【招标结果】浙江镜岭水库工程大坝枢纽和输水工程土建1标(TBM)总承包中标候选人公示[A3306010720018777001001]
【招标结果】浙江镜岭水库工程大坝枢纽和输水工程土建1标(TBM)总承包中标候选人公示[A3306010720018777001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 绍兴市 | 采购单位 | 浙江镜岭水库有限公司 |
| 招标代理机构 | 长江勘测规划设计研究有限责任公司 | 项目名称 | 浙江镜岭水库工程大坝枢纽和输水工程土建1标(TBM)总承包 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
信息公开中标候选人公示
| 项目名称: | 浙江镜岭水库工程大坝枢纽和输水工程土建1标(TBM)总承包 | 项目代码: | 2305-000000-04-01-702152 | |||||
| 招标人: | 名称:浙江镜岭水库有限公司 地址:绍兴市越城区鑫洲国际商务大厦15楼 联系人:*** 电话:*** | 代理机构: | 名称:长江勘测规划设计研究有限责任公司 地址:暂无 联系人:*** 电话:*** | |||||
| 标段(包)名称: | 浙江镜岭水库工程大坝枢纽和输水工程土建1标(TBM)总承包 | 标段(包)编号: | A3306010720018777001001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 暂无 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | 业绩不符合招标文件要求;业绩不符合招标文件要求;未提供相关人员社保证明;业绩不符合招标文件要求 | |||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
| 公示起止日期: | 2024-12-01至2024-12-03 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:绍兴市政务服务办公室 电话:0575-88207195 督查处 电话:0575-88207195 | |||||||
| 评标时间: | 2024-11-29 09:30:00 | 评标地点: | 517电子评标 | |||||
| 行政监督机构: | 绍兴政务服务办公室 | 电话: | 0575-88604900 | |||||
| 信息来源: | 绍兴市公共资源交易平台 | 接收时间: | 2024-11-30 | |||||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。