【招标结果】2024年路桥区农村公路养护工程(专项预防性养护)(第三次招标)中标公示

所属地区:浙江台州市 发布日期:2024-11-26

【招标结果】2024年路桥区农村公路养护工程(专项预防性养护)(第三次招标)中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 台州市 采购单位 台州市路桥区公路与运输管理中心
招标代理机构 浙江冠宇工程咨询有限公司 项目名称 2024年路桥区农村公路养护工程(专项预防性养护)(第三次招标)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江鼎鑫路桥养护工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
2024年路桥区农村公路养护工程(专项预防性养护) (第三次招标)评标结果公示 2024年路桥区农村公路养护工程(专项预防性养护)(第三次招标)招标已于2024年11月14日公开开标和评标,招标人为台州市路桥区公 路与运输管理中心,现将评标结果予以公示,公示时间为3日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实 施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。 招标人:台州市路桥区公路与运输管理中心 地址:台州市路桥区路北街道西路桥大道888-1号 联系人:*** 电话:*** 招标人:台州市路桥区公路与运输管理中心 招标代理:浙江冠宇工程咨询有限公司 2024年11月21日
名次
中标候选 人
投标资质
投标报价(元)
工期
质量目标
得分
1
浙江鼎鑫 路桥养护 工程有限 公司
路基路面养 护甲级
***
3个月
合格
97.76
项目经理姓名
证书名称
证书编号
马来
公路工程专业二级注册建造师
浙2332016202311557
无效标情况
单位名称
无效标情况
无效标依据
浙江慈禾建设有限公 司
投标文件中未提供沥青拌和楼 证明材料;
评标办法2.1.1资格评审标准(2)投标 人的资质条件符合招标文件规定;

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标