【招标结果】开化县城市有机更新共同富裕建设项目安置地(二)基础及室外附属设施配套工程—S地块安置地4号地块、S地块基础及室外配套设施工程—1、2、3号地块项目(含边坡治理)施工监理中标候选人公示

所属地区:浙江衢州市 发布日期:2024-11-22

【招标结果】开化县城市有机更新共同富裕建设项目安置地(二)基础及室外附属设施配套工程—S地块安置地4号地块、S地块基础及室外配套设施工程—1、2、3号地块项目(含边坡治理)施工监理中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 衢州市 采购单位
招标代理机构 项目名称 开化县城市有机更新共同富裕建设项目安置地(二)基础及室外附属设施配套工程—S地块安置地4号地块、S地块基础及室外配套设施工程—1、2、3号地块项目(含边坡治理)施工监理
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江浙坤工程管理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
工程名称:开化县城市有机更新共同富裕建设项目安置地(二)基础及室外附属设施配套工程—S地块安置地4号地块、S地块基础及室外配套设施工程—1、2、3号地块项目(含边坡治理)施工监理    
开标时间:2024.11.20                 
开标地点:开化县公共资源交易中心      最高限价:58.9007万元
递交投标文件数: 31 份            否决投标文件数: 2 份
根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:
一、推荐中标候选人
中标候选人
投标报价(元)
服务期
得分
质量目标
浙江浙坤工程管理有限公司
*** 
工程的监理服务期从签订合同之日起至S地块安置地全部工程通过竣工验收、竣工结算审计及缺陷责任期结束为止。缺陷责任期为2年(从工程竣工验收合格之日起计算)
100
符合招标文件要求

二、中标候选人资格业绩
业绩名称
建设单位
(项目业主)
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
提交证明材料内容
评标结果
/
/
/
/
/

注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。
三、从业人员情况(第一中标候选人)
名称
总监理工程师
房屋建筑专业监理工程师
机电安装工程专业监理工程师
房屋建筑专业监理员
房屋建筑专业监理员
安装工程专业监理员
其他人员
姓名
谭广祯
余德生
杨正山
杨雪磊
刘梦祈
蒋丽霞
何玲红
证书及证号
00594876
专监师01202204250
专监师01202100224
专监师01202001089
专监师03202300751
专监师01202201137
建[造]
11093300009229

四、被否决的响应文件(无效标、废标等)


单位名称
原因
浙江铭洋项目管理咨询有限公司
提供的房屋建筑专业监理工程师王俊杰,证书已过期;不符合招标文件投标人须知前附表10.1否决情形第1.点投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的
浙江弘扬工程管理有限公司
提供的委托书中委托代理人叶雁青,其身份证有效期已过期;不符合招标文件投标人须知前附表10.1否决投标情况第4.条委托代理人无有效的授权委托书

现将结果进行公示,公示时间为2024年 11 月22日至2024年 11 月 25 日17:30时止。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。 
监管部门:开化县公共资源交易监督管理办公室(县监管办)。
监督投诉电话:0570-6010225(县监管办)。

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标