【招标结果】秀洲区庙头村桥危桥改造工程中标候选人公示
【招标结果】秀洲区庙头村桥危桥改造工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 嘉兴市秀洲区交通建设管理有限公司 |
| 招标代理机构 | 浙江圣加工程管理咨询有限公司 | 项目名称 | 秀洲区庙头村桥危桥改造工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 秦山伟业建设集团有限公司(联合体成员:嘉兴市秀洲区水利工程公司) | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
秀洲区庙头村桥危桥改造工程
中标候选公示
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.pdf
中标候选公示
| 项目编号 | A3304010550006400 | 招标方式 | 公开招标 | |
| 工程名称 | 秀洲区庙头村桥危桥改造工程 | |||
| 招标人 | 嘉兴市秀洲区交通建设管理有限公司 | |||
| 招标代理机构 | 浙江圣加工程管理咨询有限公司 | |||
| 中标候选人 | 牵头人:秦山伟业建设集团有限公司 (联合体成员:嘉兴市秀洲区水利工程公司) | |||
| 中标候选人排序 | 第一中标候选单位 | |||
| 投标报价(元) | *** | |||
| 响应招标文件资格能力条件 | 牵头人公路工程施工总承包壹级、 联合体成员公路工程施工总承包贰级 | |||
| 项目经理 | 朱卫东 | |||
| 项目经理资质证书及编号 | 公路工程一级注册建造师(浙1332014201538535) 高级工程师(G3300283451) | |||
| 项目技术负责人 | 余图云 | |||
| 安全负责人 | 张仁杰 | |||
| 工期 | 24个月 | |||
| 承诺完成质量 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上 | |||
| 安全目标 | 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 | |||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
| 浙江鼎盛交通建设有限公司 | 投标人承诺免交保证金,但联合体成员未参加最新一期公路施工企业信用评价,不符合评标办法前附表2.1.1、2.1.3(3),不进入后续评审。 | |||
| 山西路桥建设集团有限公司 | 投标文件内未提供《中小企业声明函》,不符合评标办法前附表2.1.2(7),不进入后续评审。 | |||
| 中交路桥华南工程有限公司 | 投标文件内未提供《中小企业声明函》,不符合评标办法前附表2.1.2(7),不进入后续评审。 | |||
| 开标时间 | 2024年10月18日09:00时 | 嘉兴市秀洲区交通建设 管理有限公司 (公章) | ||
| 公示时间 | 2024年10月 日 — 2024年10 月 日 | |||
| 备注 | 业绩:浙北高等级航道网集装箱运输通道建设工程黄桥改建工程,交工时间2024年06月19日 | |||
| 监督电话 | 嘉兴市秀洲区交通运输局:0573-83599978 市公管办:82512007 | |||
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.pdf
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。