【招标结果】关于三门县饮用水水源地保护及生态修复项目-饮用水水源保护区规范化建设工程(招标项目)三门县饮用水水源地保护及生态修复项目-饮用水水源保护区规范化建设工程(标段)的中标候选人公示
【招标结果】关于三门县饮用水水源地保护及生态修复项目-饮用水水源保护区规范化建设工程(招标项目)三门县饮用水水源地保护及生态修复项目-饮用水水源保护区规范化建设工程(标段)的中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 台州市 | 采购单位 | |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 三门县饮用水水源地保护及生态修复项目-饮用水水源保护区规范化建设工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江长兴万发建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
关于三门县饮用水水源地保护及生态修复项目-饮用水水源保护区规范化建设工程(招标项目)三门县饮用水水源地保护及生态修复项目-饮用水水源保护区规范化建设工程(标段)的中标候选人公示
三门县饮用水水源地保护及生态修复项目-饮用水水源保护区规范化建设工程中标候选人公示
三门县饮用水水源地保护及生态修复项目-饮用水水源保护区规范化建设工程,备案登记号:三招建备【2024】-064 ,于2024年09月26日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2024年09月26日至2024年09月29日止。
中标候选人业绩:
否决投标及其依据:
异议受理单位:三门县环境有限公司,受理电话:18806560299
投诉、举报受理部门: 三门县住房和城乡建设局 ,受理电话: 0576-83333556
三门县公共资源交易管理办公室 受理电话:0576-83326010
招标人(招标代理)盖章:康润(台州)工程管理有限公司
2024年09月26日
相关附件:
中标候选人公示.pdf
三门县饮用水水源地保护及生态修复项目-饮用水水源保护区规范化建设工程中标候选人公示
三门县饮用水水源地保护及生态修复项目-饮用水水源保护区规范化建设工程,备案登记号:三招建备【2024】-064 ,于2024年09月26日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2024年09月26日至2024年09月29日止。
| 名次 | 中标候选人 | 投标报价 (元) | 质量目标 | 工期 (交货期) | 项目负责人 | 备注 | |
| 姓名 | 证书名称和编号 | ||||||
| 1 | 浙江长兴万发建筑工程有限公司 | ***.00 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 180日历天 | 尹金全 | 二级建造师:浙2332021202301230 B 证:浙建安B(2021)3590609 | |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩 | ||||
| 业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 备注 |
| / | / | / | / | / |
2、评分业绩 | ||||
| 业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 备注 |
| / | / | / | / | |
否决投标及其依据:
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 备注 |
| 1 | 浙江百花园林集团有限公司 | 投标人的投标报价7693975高于最高限价。 | 根据招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表第 10.4条否决投标的情形中第(3)点商务标评审内容“①投标报价高于最高限价”的故作无效标处理。 | |
| 2 | 浙江德正建设有限公司 | 投标人资信标内未提供“台州市建设工程投标人及项目负责人资信自查表”。 | 根据招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表第 10.4条否决投标的情形中第(2)资信标评审内容“②投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;”的故作无效标处理。 |
异议受理单位:三门县环境有限公司,受理电话:18806560299
投诉、举报受理部门: 三门县住房和城乡建设局 ,受理电话: 0576-83333556
三门县公共资源交易管理办公室 受理电话:0576-83326010
招标人(招标代理)盖章:康润(台州)工程管理有限公司
2024年09月26日
相关附件:
中标候选人公示.pdf
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。