【招标结果】乐清市岭底乡智慧化建设项目中标候选人公示

所属地区:浙江温州市 发布日期:2024-08-14

【招标结果】乐清市岭底乡智慧化建设项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 温州市 采购单位 乐清市岭底乡人民政府
招标代理机构 项目名称 乐清市岭底乡智慧化建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江华世智能工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
本招标项目乐清市岭底乡智慧化建设项目,招标人为乐清市岭底乡人民政府,委托 温州百瑞工程咨询有限公司 进行招标代理,于2024年08月07日在乐清市城南街道旭阳小区 21幢501(温州百瑞工程咨询有限公司会议室)。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年08月08日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
名次
中标候选人
是否乐清
本地企业
报价(元)
项目负责人
1
浙江华世智能工程有限公司

***
杨欣雨

废标原因及依据:
商务标名次
投标人名称
废标原因
废标依据
 
 
 
2
 浙江承翰科技有限公司
 未提供有效资质证书
 根据招标文件“35.1投标人的资格审查投标人必须满足下列资格审查的必要条件,凡不能满足下列必要条件之一的,其投标文件应当作否决处理,不进入下一轮详细评审:(5)企业资质应符合招标公告要求,应提供企业资质证书复印件;”按废标处理。

异议受理部门:
招标人:乐清市岭底乡人民政府 电话:***
 
投诉受理部门:
乐清市岭底乡招投标中心           电话:0577-57183026
 
附未中标单位名单:
浙江承翰科技有限公司
浙江省邮电工程建设有限公司

                      乐清市岭底乡人民政府
     乐清市岭底乡招投标中心 
               2024年08月07日

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标