【招标结果】海宁市许村镇世纪大道北侧景树安置房二期(暂定名)项目公共区域精装修工程中标公示[A3304810620000441003001]
【招标结果】海宁市许村镇世纪大道北侧景树安置房二期(暂定名)项目公共区域精装修工程中标公示[A3304810620000441003001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 浙江钱江湾区投资开发有限公司 |
| 招标代理机构 | 浙江正大工程管理咨询有限公司 | 项目名称 | 海宁市许村镇世纪大道北侧景树安置房二期(暂定名)项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
信息公开中标候选人公示
| 项目名称: | 海宁市许村镇世纪大道北侧景树安置房二期(暂定名)项目 | 项目代码: | 2303-330481-04-01-846319 | |||||
| 招标人: | 名称:浙江钱江湾区投资开发有限公司 地址:海宁许村镇 联系人:*** 电话:*** | 代理机构: | 名称:浙江正大工程管理咨询有限公司 地址:海宁市水月亭西路459号 联系人:*** 电话:*** | |||||
| 标段(包)名称: | 海宁市许村镇世纪大道北侧景树安置房二期(暂定名)项目公共区域精装修工程 | 标段(包)编号: | A3304810620000441003001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 0 | 衢州市久泰环境建设有限公司 | 7,246,216.00元 | 364天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,创嘉兴市标化工地要求 | 吴琍 | 无 | ||
| 0 | 纵达控股有限公司 | 7,241,901.00元 | 364天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 娄建刚 | 无 | ||
| 0 | 杭州宏悦建筑工程有限公司 | 7,243,103.00元 | 364天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,创嘉兴市标化工地要求 | 孙梦纯 | 无 | ||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | 浙江金益建设有限公司;浙江金隆古建园林工程有限公司;浙江菱城建设工程有限公司;浙江嘉天环境建设有限公司;嘉兴恒禹建设有限公司;浙江晟隆电子科技有限公司;浙江铭翔建设有限公司;杭州昊方建筑工程有限公司;杭州中布建设有限公司;嘉兴市七上装饰工程有限公司;浙江汇林建设工程有限公司;浙江嘉大建筑工程有限公司;东阳市鼎元建设股份有限公司; | 未按招标文件要求提供资质动态核查。;业绩不符合招标文件要求,未体现装修工程金额。;业绩不符合招标文件要求,未体现装修工程金额。;业绩不符合招标文件要求,未体现装修工程金额。;业绩不符合招标文件要求,未体现装修工程金额。;未按招标文件要求提供资质动态核查。;业绩不符合招标文件要求,未体现装修工程金额。;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字和盖章的。;业绩不符合招标文件要求,未体现装修工程金额。;业绩不符合招标文件要求,竣工验收材料为复印件。;业绩不符合招标文件要求,未体现装修工程金额。;业绩不符合招标文件要求。;业绩不符合招标文件要求,中标通知书未备案。; | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
| 公示起止日期: | 2024-08-02至2024-08-05 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
| 评标时间: | 2024-08-01 09:00:00 | 评标地点: | 第一评标室 | |||||
| 行政监督机构: | 海宁市公管办 | 电话: | 0573-87289203 | |||||
| 信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2024-08-02 | |||||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。