【招标结果】海盐县城老城区基础设施提升工程—盐北路(盐平塘东路-滨海大道)有机更新工程中标公示
【招标结果】海盐县城老城区基础设施提升工程—盐北路(盐平塘东路-滨海大道)有机更新工程中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 海盐县城市建设有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 海盐县城老城区基础设施提升工程—盐北路(盐平塘东路-滨海大道)有机更新工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
海盐县城老城区基础设施提升工程—盐北路(盐平塘东路-滨海大道)有机更新工程
中标候选公示
| 项目 编号 |
| A3304240590005260 |
| 招标方式 |
| 公开招标 |
| 全省 统一 赋码 |
| 2401-330424-04-01-574798 |
| 工程 名称 |
| 海盐县城老城区基础设施提升工程—盐北路(盐平塘东路-滨海大道)有机更新工程 |
| 招标 人 |
| 海盐县城市建设有限公司 |
| 招标 代理 机构 |
| 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 |
| 工程 规模 |
| 道路全长约700米,红线宽48米,主要对现状道路进行有机更新 |
| 中标 候选 人 |
| 浙江广成建设发展集 团有限公司 |
| 金磐集团有限公司 |
| 子城联合建设集团有 限公司 |
| 嘉兴市晟丰建设工程 有限公司 |
| 浙江永祥建设有限公 司 |
| 投标 报价(万 元) |
| 1186.8088 |
| 1185.7843 |
| 1187.2174 |
| 1187.2295 |
| 1185.395 |
| 响应 招标 文件 资格 能力 条件 |
| 市政公用工程施工总 承包贰级 |
| 市政公用工程施工总 承包贰级 |
| 市政公用工程施工总 承包壹级 |
| 市政公用工程施工总 承包贰级 |
| 市政公用工程施工总 承包贰级 |
| 项目 经理(负 责 人) |
| 计雪龙 |
| 郑正仙 |
| 祖桥鸣 |
| 俞企帆 |
| 黄歌德 |
| 项目 经理(负 责 人)资质 证书 及编 号 |
| 市政公用工程二级建 造师<浙 2332018202304018> |
| 市政公用工程二级建 造师<浙 2332015202301124> |
| 市政公用工程二级建 造师<浙 2332015202304244> |
| 市政公用工程二级建 造师<浙 2332016202312164> |
| 市政公用工程二级建 造师<浙 2332021202309927> |
| 工期 |
| 120个日历天 |
| 120个日历天 |
| 120个日历天 |
| 120个日历天 |
| 120个日历天 |
| 承诺 完成 质量 |
| 符合现行国家有关工 程施工验收规范和标 准的合格工程要求 |
| 符合现行国家有关工 程施工验收规范和标 准的合格工程要求 |
| 符合现行国家有关工 程施工验收规范和标 准的合格工程要求 |
| 符合现行国家有关工 程施工验收规范和标 准的合格工程要求 |
| 符合现行国家有关工 程施工验收规范和标 准的合格工程要求 |
| 评标 情况 |
| 被否 决的 投标 人 |
| 被否决理由和依据(不符合招标文件的条款) |
| 浙江 宇尧 建设 有限 公司 |
| 资格审查不通过,投标文件中未提供安全生产许可证副本的复制件。 |
| 开标 时间 |
| 2024-7-23 9:00 |
| 公示 时间 |
| 备注 |
| 2024年7月24日-2024年7月29日 |
| 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 |
| 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司(公章) |
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。