【招标结果】台州市洪家场浦强排工程(台州湾新区段)项目法人委托检测中标公示
【招标结果】台州市洪家场浦强排工程(台州湾新区段)项目法人委托检测中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 台州市 | 采购单位 | |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 台州市洪家场浦强排工程(台州湾新区段)项目法人委托检测 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
水利工程中标候选人公示单
台州市开发投资集团有限公司(招标人),台州市洪家场浦强排工程(台州湾新区段)项目法人委托检测(招标项目),备案登记号:台水
招备<2024> 2 号,经评标委员会评审,结果公示如下:
异议受理单位:(招标人)台州市开发投资集团有限公司,联系电话:0576-88522617;
投诉、举报受理部门:台州市水利局,联系电话:0576-88201908。
招标人(招标代理机构):(盖章)
2024年7月24日
| 中标候选人 |
| 企业名称 |
| 浙江省水利河口研究院(浙江省海洋规划设计研究院) |
| 中标价 |
| ***元 |
| 工期 |
| 自合同签订之日起至工程通过完工验收之日止 |
| 质量标准 |
| 合格 |
| 项目负责人 |
| 武利强 |
| 证书号 |
| G3300277698 |
| 中标候选人业绩情况 |
| 序号 |
| 该业绩证明对象 |
| 业绩名称 |
| 提交的证明材料 |
| / |
| / |
| / |
| / |
| 否决投标情况 |
| 序号 |
| 被否决投标单位 |
| 被否决原因 |
| 否决投标的依据 |
| 1 |
| 浙江宁工检测科技有限公司 |
| 投标文件中未提供资质证书 |
| 评标办法前附表2.1.2资格评 审标准中的资质要求评审标 准 |
| 2 |
| 绍兴市中正工程检测有限公司 |
| 技术标出现单位公章 |
| 评标办法前附表2.1.1形式评 审标准中的技术标暗标评审 标准 |
| 3 |
| 安徽省水利水电工程检测有限 公司 |
| 技术标出现单位公章 |
| 评标办法前附表2.1.1形式评 审标准中的技术标暗标评审 标准 |
| 4 |
| 江河安澜工程咨询有限公司 |
| 技术标投标文件超过100页 |
| 评标办法前附表2.1.1形式评 审标准中的技术标暗标评审 标准 |
| 5 |
| 上海勘测设计研究院有限公司 |
| 投标函中法定代表人签章处实际 为授权委托人签章 |
| 评标办法前附表2.1.1形式评 审标准中的投标函签字盖章 评审标准 |
| 公示时间:2024年7月24日~2024年7月29日 |
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。