【招标结果】海盐县2024年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目—秦山街道秦兴社区道路亮化工程中标候选人公示

所属地区:浙江嘉兴市 发布日期:2024-07-24

【招标结果】海盐县2024年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目—秦山街道秦兴社区道路亮化工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 嘉兴市 采购单位 海盐县秦山街道秦兴股份经济合作社
招标代理机构 浙江禾胜工程管理有限公司 项目名称 海盐县2024年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目—秦山街道秦兴社区道路亮化工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 嘉兴市平安电气工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***

海盐县2024年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目—秦山街道
秦兴社区道路亮化工程中标候选公示
项目编号
JSJY1110002020941001
招标方式
公开招标
全省统一赋码
2407-330424-04-01-335693
工程名称
海盐县2024年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目—秦山街道秦兴社区道路亮化工程
招标人
海盐县秦山街道秦兴股份经济合作社
招标代理机构
浙江禾胜工程管理有限公司
工程规模
主要内容为对社区内胡百路、万兴路等社区内道路安装路灯约120盏,采用3×16、5×6等电线铺设,60WLED路灯,杆高6米,线路总长度约7km,设置配电箱约10套。
中标候选人
嘉兴市平安电气工程有限公司
 
 
中标候选人排序
第一名
 
 
投标报价(万元)
75.6786
 
 
响应招标文件资格
能力条件
城市及道路照明工程专业承包二级
 
 
项目经理(负责人)
钱亚婧
 
 
项目经理(负责人)
资质证书及编号
机电工程二级建造师【浙2332019202304656】
 
 
工期
90日历天
 
 
承诺完成质量
合格工程
 
 
评标情况
 
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
嘉兴新禹园林建设有限公司
造价电子文档未密封
浙江中瑞环境设计工程有限公司
投标函中投标报价金额与清单中投标报价金额不符
开标时间
2024-7-22 14:00
浙江禾胜工程管理有限公司(公章)
公示时间
2024年7月23日—2024年7月25日
备注
 
监督电话
0573-86406236

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标