【招标结果】欣盛路(四明东路—谭家岭路)道路新建工程中标候选人公示
【招标结果】欣盛路(四明东路—谭家岭路)道路新建工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 宁波市 | 采购单位 | 宁波智邦市政工程有限公司 |
| 招标代理机构 | 宁波中成工程造价咨询有限公司 | 项目名称 | 欣盛路(四明东路—谭家岭路)道路新建工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
欣盛路(四明东路—谭家岭路)道路新建工程中标候选人公示 | |||||||
| 工程名称 | 欣盛路(四明东路—谭家岭路)道路新建工程 | 交易登记号 | A3302810380023585001 | ||||
| 招标人 | 宁波智邦市政工程有限公司 | 招标代理 | 宁波中成工程造价咨询有限公司 | ||||
| 招标控制价 | ***.000元 | 开标时间 | 2024年07月19日 | ||||
| 经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
| 1 | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | 陆立超/市政公用工程二级注册建造师/浙2332019202309599 | 99.89 | ***元 | 90日历天 | 符合现行国家质量验收评定标准 | 市政公用工程施工总承包壹级 |
| 中标候选单位业绩 | |||||||
| 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
| 1 | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | / | |||||
| 否决投标原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
| 1 | 宁波东元建设工程集团有限公司 | 未提供项目负责人安全生产考核合格证(B证) | |||||
| 2 | 上海市机械施工集团有限公司 | 未提供项目负责人近期连续 3 个月(2024年3月-2024年5月)投标人为其缴纳的社会保险清单 | |||||
| 3 | 浙江铭杰建设有限公司 | 未提供项目负责人近期连续 3 个月(2024年3月-2024年5月)投标人为其缴纳的社会保险清单 | |||||
| 4 | 慈溪市天一建设工程有限公司 | 未提供项目负责人近期连续 3 个月(2024年3月-2024年5月)投标人为其缴纳的社会保险清单 | |||||
| 5 | 台州四野园林工程有限公司 | 未提供项目负责人近期连续 3 个月(2024年3月-2024年5月)投标人为其缴纳的社会保险清单 | |||||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。