【招标结果】浙江交工地下工程有限公司320国道余杭华坞至富阳高桥段工程(K9+600-K18+273.141)项目经理部商品混凝土直接采购项目采购项目成交候选人公示
【招标结果】浙江交工地下工程有限公司320国道余杭华坞至富阳高桥段工程(K9+600-K18+273.141)项目经理部商品混凝土直接采购项目采购项目成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 杭州市 | 采购单位 | 浙江交工地下工程有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 浙江交工地下工程有限公司320国道余杭华坞至富阳高桥段工程(K9+600-K18+273.141)项目经理部商品混凝土直接采购项目采购项目成交候选人公示 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
浙江交工地下工程有限公司320国道
余杭华坞至富阳高桥段工程(K9+600-K18+273.141)项目经理部
商品混凝土直接采购项目
成交候选人公示
(项目编号:XM2024YZCB-ZJJGDXGC-0008)
公示结束时间: 2024年7月22日
一、评标情况
1、成交候选人基本情况
2、否决投标原因及依据
3、流标情况
二、异议渠道和联系方式
1.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2.联系方式
采购人名称:浙江交工地下工程有限公司320国道余杭华坞至富阳高桥段工程(K9+600-K18+273.141)项目经理部
联系人:***
地址:浙江省杭州市富阳区银湖街道641乡道浙江交工项目部
电子邮件:1398452433@qq.com
三、其它内容
成交候选人公示时间:2024年7月19日-2024年7月22日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的成交候选人为中标人。
若投标人对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
四、监督部门
监督部门:浙江交工地下工程有限公司纪检室
地 址:浙江省杭州巿临安区青山湖街道钱坞路598号3号楼5楼
电 话:0571-87669518
采购单位:浙江交工地下工程有限公司320国道余杭华坞至富阳高桥段工程(K9+600-K18+273.141)项目经理部
2024年7月19日
余杭华坞至富阳高桥段工程(K9+600-K18+273.141)项目经理部
商品混凝土直接采购项目
成交候选人公示
(项目编号:XM2024YZCB-ZJJGDXGC-0008)
公示结束时间: 2024年7月22日
一、评标情况
1、成交候选人基本情况
| 包件名称、编号 | 中标候选人名称 | 投标报价 (元) | 质量 | 工期(交货期/服务期) | 综合得分 | 备注(第一中标候选其它) |
| / | / | / | / | / | / | / |
2、否决投标原因及依据
| 包件名称、编号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 备注 |
| 包件名称:浙江交工地下工程有限公司320国道余杭华坞至富阳高桥段工程(K9+600-K18+273.141)项目经理部商品混凝土直接采购项目 编号:XM2024YZCB-ZJJGDXGC-0008 | 富春交投新材料科技有限公司 | 投标人递交的响应文件未按要求加盖单位公章 |
3、流标情况
| 包件名称、编号 | 流标原因 | 备注 |
| 包件名称:浙江交工地下工程有限公司320国道余杭华坞至富阳高桥段工程(K9+600-K18+273.141)项目经理部商品混凝土直接采购项目 编号:XM2024YZCB-ZJJGDXGC-0008 | 响应文件未盖单位公章 |
二、异议渠道和联系方式
1.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2.联系方式
采购人名称:浙江交工地下工程有限公司320国道余杭华坞至富阳高桥段工程(K9+600-K18+273.141)项目经理部
联系人:***
地址:浙江省杭州市富阳区银湖街道641乡道浙江交工项目部
电子邮件:1398452433@qq.com
三、其它内容
成交候选人公示时间:2024年7月19日-2024年7月22日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的成交候选人为中标人。
若投标人对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
四、监督部门
监督部门:浙江交工地下工程有限公司纪检室
地 址:浙江省杭州巿临安区青山湖街道钱坞路598号3号楼5楼
电 话:0571-87669518
采购单位:浙江交工地下工程有限公司320国道余杭华坞至富阳高桥段工程(K9+600-K18+273.141)项目经理部
2024年7月19日
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。