【招标结果】秀洲区新塍镇观音桥等12村全域土地综合整治与生态修复工程(大通村捻店港)中标公示
【招标结果】秀洲区新塍镇观音桥等12村全域土地综合整治与生态修复工程(大通村捻店港)中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 嘉兴市聚丰农业开发有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 秀洲区新塍镇观音桥等12村全域土地综合整治与生态修复工程(大通村捻店港) | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
秀洲区新塍镇观音桥等12村全域土地综合整治与生态修复工程(大通村捻店港)
中标候选公示
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
| 项目编号 |
| A3304010550006219 |
| 招标方式 |
| 公开招标 |
| 工程名称 |
| 秀洲区新塍镇观音桥等12村全域土地综合整治与生态修复工程(大通村捻店港) |
| 招标人 |
| 嘉兴市聚丰农业开发有限公司 |
| 招标代理机 构 |
| 浙江圣加工程管理咨询有限公司 |
| 中标候选人 |
| 嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
| 中标候选人 排序 |
| 第一中标候选单位 |
| 投标报 价(元) |
| 18995968 |
| 响应招标文 件资格能力 条件 |
| 水利水电工程施工总承包贰级 |
| 项目经理(负责 人) |
| 张艳霞 |
| 项目经理 (负责人)资质证书及 编号 |
| 水利水电工程二级建造师 (浙2332018202303290) |
| 工期(日历 天) |
| 150个日历天 |
| 承诺完成质 量 |
| 合格 |
| 被否决的投 标人 |
| 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
| 浙江锦嘉建 设有限公司 |
| 未提供投标人业绩,符合性审查第3条不通过,投标文件作废标处理 |
| 四川德茂荣 晟建设工程 有限公司 |
| 未提供2024年7月8日的资质动态核查结果证明,符合性审查第3条不通过,投标文件 作废标处理; |
| 江苏晓宇水 利建设有限 公司 |
| 法定代表人身份证明及授权委托书未签字盖章,未通过招标文件评标办法技术标符合 性审查中第(2)条。 |
| 开标时间 |
| 2024年7月9日09:00时 |
| 备注 |
| 类似项目业绩:嘉善县姚庄镇2022年 高标准农田提升项目一标段、合同造 价:1388.6835万元、完工日期:2023年6月12日 |
| 嘉兴市聚丰农业开发有限公司公章 |
| 公示时间 |
| 2024年7月12日 — 2024年7月16日 |
| 监督电话 |
| 嘉兴市自然资源和规划局秀洲分局:0573-82716291 市公管办:82512007 |
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。