【招标结果】宁波至慈溪市域(郊)铁路工程龙山车辆段施工表土剥离项目中标候选人公示
【招标结果】宁波至慈溪市域(郊)铁路工程龙山车辆段施工表土剥离项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 宁波市 | 采购单位 | 慈溪市龙山镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 慈溪市基建审计事务所 | 项目名称 | 宁波至慈溪市域(郊)铁路工程龙山车辆段施工表土剥离项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 宁波华庄建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
宁波至慈溪市域(郊)铁路工程龙山车辆段施工表土剥离项目(宁波至慈溪市域(郊)铁路工程龙山车辆段施工表土剥离项目)中标候选人公示 | |||||||
| 工程名称 | 宁波至慈溪市域(郊)铁路工程龙山车辆段施工表土剥离项目 | 交易登记号 | A3302820390023457001 | ||||
| 招标人 | 慈溪市龙山镇人民政府 | 招标代理 | 慈溪市基建审计事务所 | ||||
| 招标控制价 | ***.00 | 开标时间 | 2024-07-10 09:30:00 | ||||
| 经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
| 1 | 宁波华庄建设有限公司 | 熊鑫/市政公用工程二级注册建造师,浙2332017202310203 | 100.00 | ***.00 | 60日历天 | 合格 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
| 中标候选单位业绩 | |||||||
| 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
| 1 | 宁波华庄建设有限公司 | / | |||||
| 否决投标原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
| 1 | 宁波巷政建设有限公司 | 电子投标文件唯一标识符相同 | |||||
| 2 | 宁波兴叶生态环境工程有限公司 | 质量、安全不符合招标文件要求 | |||||
| 3 | 浙江玖龙建设工程有限公司 | 工期不符合招标文件要求 | |||||
| 4 | 湖州鹿山园林发展有限公司 | 电子投标文件唯一标识符相同 | |||||
| 5 | 杭州远庆建设有限公司 | 工期不符合招标文件要求 | |||||
| 6 | 浙江君建建设有限公司 | 投标函未盖法定代表人章 | |||||
| 7 | 浙江宏安市政建设有限公司 | 电子投标文件唯一标识符相同 | |||||
| 8 | 宁波卓驰建设工程有限公司 | 质量、安全不符合招标文件要求 | |||||
| 9 | 福建其昇建设工程有限公司 | 电子投标文件唯一标识符相同 | |||||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。