【招标结果】[南浔区]南浔珑樾湾一期项目智能化工程中标候选人公示
【招标结果】[南浔区]南浔珑樾湾一期项目智能化工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 湖州市 | 采购单位 | 湖州南浔新地置业有限公司 |
| 招标代理机构 | 德邻联合工程有限公司 | 项目名称 | 南浔珑樾湾一期项目智能化工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江航瑞建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
[南浔区]南浔珑樾湾一期项目智能化工程中标候选人公示
hzgq202405253南浔珑樾湾一期项目智能化工程
承包候选人公示
招标方式:公开发包
工程规模:投资估算约385万元
发包范围:智能化视频监控及周界报警系统、电梯五方对讲通话系统、机房系统和综合桥架及管路系统的设备和管线的供货及施工;智能化系统调试及验收;弱电综合桥架施工至通信和有线电视机房内;消控及监控室内静电地板和操作台面等,具体详见本工程发包文件所附工程量清单
竞包时间:2024年6月21日9时00分 评标时间:2024年6月21日9时30分
公示时间:自公示发布之日起~2024年6月24日
竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
承包候选人公告.pdf
hzgq202405253南浔珑樾湾一期项目智能化工程
承包候选人公示
招标方式:公开发包
工程规模:投资估算约385万元
发包范围:智能化视频监控及周界报警系统、电梯五方对讲通话系统、机房系统和综合桥架及管路系统的设备和管线的供货及施工;智能化系统调试及验收;弱电综合桥架施工至通信和有线电视机房内;消控及监控室内静电地板和操作台面等,具体详见本工程发包文件所附工程量清单
竞包时间:2024年6月21日9时00分 评标时间:2024年6月21日9时30分
| 排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价(元) | 工期 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
| 1 | 浙江航瑞建设有限公司 | *** | 开工日期2024年11月15日(暂定),竣工日期2025年7月31日,总工期259日历天(具体开工日期以业主的开工令为准) | 周春慧 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙2332016202303144 |
| 2 | 浙江荣瑞建设有限公司 | 3382291 | 齐庆建 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙2332021202335981 | |
| 3 | 南京恒天伟智能技术有限公司 | 3378831 | 于泳 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 320114197204250942 |
公示时间:自公示发布之日起~2024年6月24日
| 序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效标原因及依据 |
| 1 | 衢州威凌环境建设有限公司 | 未提供项目负责人社保,根据发包文件第三章评审办法前附表第二章竞包人须知3.1.1条资格文件主要内容及符合法律法规规定的实质性条款 |
竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
| 发包人 | 湖州南浔新地置业有限公司 | 代理机构 | 德邻联合工程有限公司 |
| 联系人 | *** | 联系人 | *** |
| 地 址 | 浙江省湖州市南浔经济开发区适园西路585号 | 地 址 | 湖州市吴兴区区府路总部自由港A幢16楼 |
| 电 话 | *** | 电 话 | *** |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
| 监督小组 | 湖州南浔新地置业有限公司监督小组 | 采购平台 | 湖州市绿色采购服务平台 |
| 联系人 | 吴波 | 联系人 | 陈先生 |
| 地 址 | 浙江省湖州市南浔经济开发区适园西路585号 | 地 址 | 湖州市吴兴区苕溪东路1518号 |
| 电 话 | 18602515955 | 电 话 | 0572-2377267、0572-2228963 |
承包候选人公告.pdf
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。