【招标结果】2024年洪合镇横泾桥社区党群服务中心一楼改造提升项目项目中标候选人公示
【招标结果】2024年洪合镇横泾桥社区党群服务中心一楼改造提升项目项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 嘉兴市秀洲区洪合镇横泾桥社区居民委员会 |
| 招标代理机构 | 浙江中磊工程咨询有限公司 | 项目名称 | 2024年洪合镇横泾桥社区党群服务中心一楼改造提升项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 杭州宝联建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
2024年洪合镇横泾桥社区党群服务中心一楼改造提升项目—中标候选人公示
本项目已于2024年6月19日在洪合镇洪运路56号洪合镇农业公共服务中心前三楼A302开标室。经本工程项目评标委员会评定,推荐 杭州宝联建筑工程有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
本项目已于2024年6月19日在洪合镇洪运路56号洪合镇农业公共服务中心前三楼A302开标室。经本工程项目评标委员会评定,推荐 杭州宝联建筑工程有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
| 项目编号 | 洪2024-6-3 | 招标方式 | 公开招标 | ||
| 项目名称 | 2024年洪合镇横泾桥社区党群服务中心一楼改造提升项目 | ||||
| 招标单位 | 嘉兴市秀洲区洪合镇横泾桥社区居民委员会 | ||||
| 招标代理 | 浙江中磊工程咨询有限公司 | ||||
| 招标范围 | 2024年洪合镇横泾桥社区党群服务中心一楼改造提升项目施工图范围内工程。(具体详见程量清单) | ||||
| 中标候选人 | 杭州宝联建筑工程有限公司 | 温州嘉维建设有限公司 | 浙江连丰建设有限公司 | ||
| 中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 投标报价(元) | *** | 417072 | 417083 | ||
| 企业资质 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | ||
| 项目负责人 | 蒋晓鸿 | 李丽萍 | 何宵鹏 | ||
| 项目经理(负责人) 资质 | 建筑工程二级注册建造师 | 建筑工程二级注册建造师 | 建筑工程二级注册建造师 | ||
| 要求工期 | 60日历天 | 60日历天 | 60日历天 | ||
| 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | ||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
| 浙江寰晟环境工程有限公司 | 投标报价超过招标控制价 | ||||
| 嘉兴市华禹建设工程有限公司 | 动态核查证书过期不满足招标文件资格条件要求 | ||||
| 开标时间 | 2024年6月19日14时30分 | 备案单位 (公章) | |||
| 公示时间 | 2024年6月21日-2024年6月25日17:00 | ||||
| 备注 | 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | ||||
| 核查受理 | 嘉兴市秀洲区洪合镇建设工程招投标领导小组办公室,电话:0573-83347901 | ||||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。