【招标结果】嘉兴市秀洲区吴越幼儿园(横泾园区)活动室改造工程项目中标候选人公示
【招标结果】嘉兴市秀洲区吴越幼儿园(横泾园区)活动室改造工程项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 嘉兴市秀洲区吴越幼儿园 |
| 招标代理机构 | 嘉兴市千秋工程咨询有限公司 | 项目名称 | 嘉兴市秀洲区吴越幼儿园(横泾园区)活动室改造工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江勇峰建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
嘉兴市秀洲区吴越幼儿园(横泾园区)活动室改造工程中标公示
本项目已于2024年06月04日在洪合镇农业公共服务中心前三楼A302开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江勇峰建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。
本项目已于2024年06月04日在洪合镇农业公共服务中心前三楼A302开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江勇峰建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。
| 项目编号 | 洪2024-5-8 | 招标方式 | 公开招标 | ||
| 工程名称 | 嘉兴市秀洲区吴越幼儿园(横泾园区)活动室改造工程 | ||||
| 建设单位 | 嘉兴市秀洲区吴越幼儿园 | ||||
| 招标代理 | 嘉兴市千秋工程咨询有限公司 | ||||
| 工程规模 | 改造面积约421平方米。 | ||||
| 中标候选人 | 浙江勇峰建设有限公司 | 衢州市力铭建设工程 有限公司 | 绍兴长鑫建设有限公司 | ||
| 中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 投标报价(万元) | 16.1470 | 16.1488 | 16.1396 | ||
| 企业资质 | 建筑装修装饰工程 专业承包二级 | 建筑装修装饰工程 专业承包二级 | 建筑装修装饰工程 专业承包二级 | ||
| 项目经理 /负责人 | 徐丹 | 郑张文 | 余志坚 | ||
| 项目经理 (负责人)资质 | 建筑工程二级注册建造师 | 建筑工程二级注册建造师 | 建筑工程二级注册建造师 | ||
| 工期(日历天) | 25 | 25 | 25 | ||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
| 浙江寰晟环境 工程有限公司 | 提供的“投标报价”未按要求由编制人员签字,且未加盖编制人员相应专业资格章,投标文件初步评审不通过。 | ||||
| 开标时间 | 2024年06月04日14:30时 | 备案单位 (公章) | |||
| 公示时间 | 2024年06月11日至2024年06月13日17:00时 | ||||
| 备注 | 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号相关规定执行)。 | ||||
| 核查受理 | 嘉兴市秀洲区洪合镇建设工程招投标领导小组办公室,电话:0573-83347901 | ||||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。