【招标结果】杭州银行城东支行新址装修工程

所属地区:浙江杭州市 发布日期:2024-06-07

【招标结果】杭州银行城东支行新址装修工程:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 杭州市 采购单位
招标代理机构 项目名称 杭州银行城东支行新址装修工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江桐建建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***



杭州银行城东支行新址装修工程
2024-06-06
公示期:2024/6/6至2024/6/11
兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分
1浙江桐建建设有限公司 王璐 593.9378 120 100
2安徽新君锐建设有限公司 裘伟贤 593.9173 120 99.99
3 杭州奋博建设有限公司 朱建华 593.85 120 99.98
资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
中标候选人业绩:
第一中标候选人:浙江桐建建设有限公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
第二中标候选人:安徽新君锐建设有限公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
第三中标候选人:杭州奋博建设有限公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1杭州君御建设工程有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
2浙江宜方建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
3浙江开创建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);】未通过评审;
4浙江盛开建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);】未通过评审;
5淳安蓝海建设工程有限公司资格审查在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);】未通过评审;
6诸暨景悦建设工程有限公司资格审查在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);】未通过评审;
杭州市上城区住房和城市建设局
2024/6/6


相关公告:
  • 【招标公告】 杭州银行城东支行新址装修工程【2024-05-15】
  • 【答疑文件】 杭州银行城东支行新址装修工程【2024-05-21】
  • 【答疑文件】 杭州银行城东支行新址装修工程【2024-05-21】
  • 【答疑文件】 杭州银行城东支行新址装修工程【2024-05-29】
  • 【核准信息公告】 杭州银行城东支行新址装修工程【2024-05-13】


直播地址:


直播类型:开标
直播时间:2024-06-05 09:30:00 — 2024-06-05 10:30:00

本项目监管部门:
杭州市上城区住房和城市建设局


投诉电话:
0571-87654256

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标