【招标结果】青田县黄垟乡五台山风光储一体化项目设计(第二次)评审结果公示中标结果公告
所属地区:浙江丽水市
发布日期:2024-05-31
【招标结果】青田县黄垟乡五台山风光储一体化项目设计(第二次)评审结果公示中标结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
浙江 丽水市 |
采购单位 |
|
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
青田县黄垟乡五台山风光储一体化项目设计 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
中国电力工程顾问集团东北电力设计院有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 详细评分汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311011160014750001001 |
| 标段(包)名称:青田县黄垟乡五台山风光储一体化项目设计(第二次) |
| 序号 | 投标单位名称 | 商务标评审得分 | 资信标评审得分 | 企业诚信分评审得分 | 总分 | 排名 | | 1 | 中国电力工程顾问集团东北电力设计院有限公司 | 15.0 | 29.0 | | 44.00 | 1 | | 2 | 正泰电力设计有限公司 | 15.0 | 4.0 | | 19.00 | 2 | | 3 | 中国能源建设集团浙江省电力设计院有限公司 | 15.0 | 22.0 | | 37.00 | | | 4 | 中能至盛(西安)电力设计有限公司 | | | | | | |
| 否决投标情况汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311011160014750001001 |
| 标段(包)名称:青田县黄垟乡五台山风光储一体化项目设计(第二次) |
| 序号 | 投标单位名称 | 否决原因 | | 1 | 中国能源建设集团浙江省电力设计院有限公司 | 投标函工程设计费单价未填写。 | | 2 | 中能至盛(西安)电力设计有限公司 | 项目负责人资格条件不符合招标文件规定。 | |
青田县黄垟乡五台山风光储一体化项目设计(第二次)项目评标专家公示
日期:2024-05-17
| 序号 | 专家编号 | 抽取方式 |
| 1 | 91529397 | 【抽取】 |
| 2 | 78543079 | 【抽取】 |
| 3 | 78514862 | 【抽取】 |
| 4 | 41073265 | 【抽取】 |
| 5 | 90192698 | 【抽取】 |
定量评审结果
| | 78543079 | 78514862 | 90192698 | 91529397 | 41073265 |
| 中国电力工程顾问集团东北电力设计院有限公司 | 总分:91.1 | 总分:89.5 | 总分:94.3 | 总分:94.4 | 总分:93.2 |
| 正泰电力设计有限公司 | 总分:61.8 | 总分:60.5 | 总分:62.6 | 总分:66.3 | 总分:67.3 |
打印 关闭
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。