【招标结果】【千金镇】千金镇石桥村道路提升工程中标候选人公示

所属地区:浙江湖州市 发布日期:2024-05-30

【招标结果】【千金镇】千金镇石桥村道路提升工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 湖州市 采购单位 湖州市南浔区千金镇石桥村股份经济合作社
招标代理机构 浙江建通工程建设管理有限公司 项目名称 千金镇石桥村道路提升工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 绍兴市城建园林工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
092024-003          千金镇石桥村道路提升工程承包候选人公示
发包方式:公开发包
工程规模:投资估算约188万元
发包范围:包括千金镇石桥村道路提升工程(具体详见工程量清单)
建设地点:湖州市南浔区千金镇石桥村
竞包日期:2024年5月28日9时30分整                  评审时间:2024年5月28日10时30分整
序号
推荐承包候选人
竞包报价
(元)
工程
质量
工期
(日历天)
项目负责人
项目负责人证书及编号
1
绍兴市城建园林工程有限公司
***
合格
120
 裘春波
(市政公用工程)
中华人民共和国二级建造师注册证书
(浙2332006202311113)
2
杭州君御建设工程有限公司
1559399
合格
120
余丽
(市政公用工程)
中华人民共和国二级建造师注册证书
(浙2332016202311715 )
3
嘉兴华煜建设有限公司
 1559441
合格
120
王二曼
(市政公用工程)
中华人民共和国二级建造师注册证书
(浙2332023202307481)

拟承包人:绍兴市城建园林工程有限公司    
拟承包项目负责人: 裘春波(市政公用工程二级)
 
公示时间:2024年5月29日 ~ 2024年6月3日
序号
竞包无效单位
竞包无效原因
1
苏州龙马建设工程有限公司、科顺生态建设(宁波)有限公司、长兴鑫汇建设工程有限公司
竞包承诺保证函未按发包文件要求签字
2
浙江鳌龙建设有限公司
项目负责人注册专业证书过期  
3
浙江长兴众恒园林建设有限公司
未按发包文件要求提供A类人员证书  

 
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。
发包人
湖州市南浔区千金镇石桥村股份经济合作社
代理机构
浙江建通工程建设管理有限公司
地  址
湖州市南浔区千金镇石桥村
地  址
湖州市南浔区东迁街道沈塘路62号
电  话
***
电  话
***

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组
湖州市南浔区千金镇石桥村股份经济合作社监督小组
地 址
湖州市南浔区千金镇石桥村
联系人
宋先生
电 话
18267223971

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标