【招标结果】舟山港老塘山中转储运有限公司橡胶护舷采购项目评标结果公示
【招标结果】舟山港老塘山中转储运有限公司橡胶护舷采购项目评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 舟山市 | 采购单位 | 舟山港老塘山中转储运有限公司、舟山港兴港物流有限公司 |
| 招标代理机构 | 浙江方舟工程造价咨询有限公司 | 项目名称 | 舟山港老塘山中转储运有限公司橡胶护舷采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏安锦橡胶有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
舟山港老塘山中转储运有限公司橡胶护舷采购项目
评标结果公示
项目名称:舟山港老塘山中转储运有限公司橡胶护舷采购项目
项目编号:ZJHG-WZ-2024-62
开标时间:2024年05月21日 09时30分
评标时间:2024年05月21日
公示时间:2024年05月22日至2024年05月24日
中标候选人:江苏安锦橡胶有限公司
中标价格:***.00元
无效标情况:
1、经评标委员会评审,江阴瑞航建设工程有限公司未按招标文件要求提供企业业绩,资格审查不通过,作无效标处理;
2、经评标委员会评审,浙江善好工贸有限公司提供的法定代表人身份证明书中未签字或盖章,符合性审查不通过,作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:舟山港老塘山中转储运有限公司、舟山港兴港物流有限公司
招标代理机构:浙江方舟工程造价咨询有限公司
联系电话:***
评标结果公示
项目名称:舟山港老塘山中转储运有限公司橡胶护舷采购项目
项目编号:ZJHG-WZ-2024-62
开标时间:2024年05月21日 09时30分
评标时间:2024年05月21日
公示时间:2024年05月22日至2024年05月24日
中标候选人:江苏安锦橡胶有限公司
中标价格:***.00元
无效标情况:
1、经评标委员会评审,江阴瑞航建设工程有限公司未按招标文件要求提供企业业绩,资格审查不通过,作无效标处理;
2、经评标委员会评审,浙江善好工贸有限公司提供的法定代表人身份证明书中未签字或盖章,符合性审查不通过,作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:舟山港老塘山中转储运有限公司、舟山港兴港物流有限公司
招标代理机构:浙江方舟工程造价咨询有限公司
联系电话:***
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。