【招标结果】秀洲洪合康养中心项目污水外排及消防通道外接工程项目中标候选人公示
【招标结果】秀洲洪合康养中心项目污水外排及消防通道外接工程项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 嘉兴市盛洪发展投资集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 浙江科佳工程咨询有限公司 | 项目名称 | 秀洲洪合康养中心项目污水外排及消防通道外接工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 嘉善煜丰建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
嘉兴市秀洲区洪合镇工程建设项目中标公示表
本项目已于2024年05月09日在洪合镇洪运路56号洪合镇农业公共服务中心前三楼A302开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐嘉善煜丰建设有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
本项目已于2024年05月09日在洪合镇洪运路56号洪合镇农业公共服务中心前三楼A302开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐嘉善煜丰建设有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
| 项目编号 | 洪2024-4-5 | 招标方式 | 公开招标 | |
| 工程名称 | 秀洲洪合康养中心项目污水外排及消防通道外接工程 | |||
| 建设单位 | 嘉兴市盛洪发展投资集团有限公司 | |||
| 招标代理 | 浙江科佳工程咨询有限公司 | |||
| 招标范围 | 施工图范围内的所有工程,详见工程量清单及图纸 | |||
| 中标候选人 | 嘉善煜丰建设有限公司 | 杭州驿达路桥工程有限公司 | 浙江华跃建设有限公司 | |
| 中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 投标报价(万元) | 26.8322 | 26.8328 | 26.8331 | |
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 市政公用工程施工总承包工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
| 项目经理/负责人 | 陶佳楠 | 龚立军 | 孟仁民 | |
| 项目经理(负责人)资质 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | |
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
| 浙江中青建设有限公司,投标工期不符合招标文件要求且投标报价低于风险警戒值 | ||||
| 开标时间 | 2024年05月09日09时30分 | 备案单位 (公章) | ||
| 公示时间 | 2024年 5 月 10 日-2024年5 月 13 日17:00 | |||
| 备注 | 对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | |||
| 核查受理 | 嘉兴市秀洲区洪合镇建设工程招投标领导小组办公室,电话:0573-83347901 | |||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。