【招标结果】中宅分部6号堆场南侧增设防尘网工程(施工)评标结果公示
【招标结果】中宅分部6号堆场南侧增设防尘网工程(施工)评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 宁波市 | 采购单位 | 宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司 |
| 招标代理机构 | 浙江瑞地工程管理有限公司 | 项目名称 | 中宅分部6号堆场南侧增设防尘网工程(施工) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏恒久钢构股份有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中宅分部6号堆场南侧增设防尘网工程(施工)评标结果公示
项目名称:中宅分部6号堆场南侧增设防尘网工程(施工)
项目编号:ZJHG-GC-2024-4
开标时间:2024年04月08日 09时00分
评标时间:2024年04月08日
公示时间:2024年04月09日至2024年04月11日
中标候选人:江苏恒久钢构股份有限公司
中标价格:***.00元
无效标情况:
经评标委员会初步评审,浙江省工业设备安装集团有限公司未按招标文件格式报价,根据招标文件评标办法第二章投标人须知前附表一规定,对其投标文件作无效标处理。 经评标委员会初步评审,德宁建设集团有限公司、中建国厦集团股份有限公司、山西安信钢结构有限责任公司未按招标文件提供基本账户信息(开户许可证),根据评标办法第二章投标人须知第3.4条款规定,对其投标文件作无效标处理。 经评标委员会初步评审,临汾世豪钢结构有限公司未按招标文件要求提供基本存款信息(开户许可证)和汇款凭证,根据招标文件评标办法第二章投标人须知第3.4条款规定,对其投标文件作无效标处理。 经评标委员会初步评审,河南华隆建设工程有限公司、上海德清建设集团有限公司未按招标文件要求计算安全生产费用,安全生产费用比例低于招标文件要求的2%,对其投标文件作无效标处理。 经评标委员会初步评审,临汾市天邦钢结构有限公司未按照招标文件提供综合单价清单分析表,根据评标办法第二章投标人须知前附表一规定,对其投标文件作无效标处理。 经评标委员会初步评审,江苏蓝华建设有限公司:公司营业执照、资质证书及安全生产许可证未按招标文件要求加盖公司公章,对其投标文件作无效标处理。 7.经评标委员会初步评审,徐州中煤百甲重钢科技股份有限公司业绩未按招标文件要求提供相关业绩证明材料,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司
招标代理机构:浙江瑞地工程管理有限公司
联系电话:***
项目名称:中宅分部6号堆场南侧增设防尘网工程(施工)
项目编号:ZJHG-GC-2024-4
开标时间:2024年04月08日 09时00分
评标时间:2024年04月08日
公示时间:2024年04月09日至2024年04月11日
中标候选人:江苏恒久钢构股份有限公司
中标价格:***.00元
无效标情况:
经评标委员会初步评审,浙江省工业设备安装集团有限公司未按招标文件格式报价,根据招标文件评标办法第二章投标人须知前附表一规定,对其投标文件作无效标处理。 经评标委员会初步评审,德宁建设集团有限公司、中建国厦集团股份有限公司、山西安信钢结构有限责任公司未按招标文件提供基本账户信息(开户许可证),根据评标办法第二章投标人须知第3.4条款规定,对其投标文件作无效标处理。 经评标委员会初步评审,临汾世豪钢结构有限公司未按招标文件要求提供基本存款信息(开户许可证)和汇款凭证,根据招标文件评标办法第二章投标人须知第3.4条款规定,对其投标文件作无效标处理。 经评标委员会初步评审,河南华隆建设工程有限公司、上海德清建设集团有限公司未按招标文件要求计算安全生产费用,安全生产费用比例低于招标文件要求的2%,对其投标文件作无效标处理。 经评标委员会初步评审,临汾市天邦钢结构有限公司未按照招标文件提供综合单价清单分析表,根据评标办法第二章投标人须知前附表一规定,对其投标文件作无效标处理。 经评标委员会初步评审,江苏蓝华建设有限公司:公司营业执照、资质证书及安全生产许可证未按招标文件要求加盖公司公章,对其投标文件作无效标处理。 7.经评标委员会初步评审,徐州中煤百甲重钢科技股份有限公司业绩未按招标文件要求提供相关业绩证明材料,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司
招标代理机构:浙江瑞地工程管理有限公司
联系电话:***
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。