【招标结果】北仑东部片区引水供水及水利设施提升工程-白峰外峙岛海塘提标加固工程(施工)中标候选人公示
【招标结果】北仑东部片区引水供水及水利设施提升工程-白峰外峙岛海塘提标加固工程(施工)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 宁波市 | 采购单位 | 宁波市北仑区海宸建设开发有限公司 |
| 招标代理机构 | 宁波华欣建设项目管理有限公司 | 项目名称 | 北仑东部片区引水供水及水利设施提升工程-白峰外峙岛海塘提标加固工程(施工) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江艮威水利建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
北仑东部片区引水供水及水利设施提升工程-白峰外峙岛海塘提标加固工程(施工)(北仑东部片区引水供水及水利设施提升工程-白峰外峙岛海塘提标加固工程(施工))中标候选人公示 | |||||||
| 工程名称 | 北仑东部片区引水供水及水利设施提升工程-白峰外峙岛海塘提标加固工程(施工) | 交易登记号 | A3302060260021880003 | ||||
| 招标人 | 宁波市北仑区海宸建设开发有限公司 | 招标代理 | 宁波华欣建设项目管理有限公司 | ||||
| 招标控制价 | ***.00 | 开标时间 | 2024-03-29 09:30:00 | ||||
| 经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
| 1 | 浙江艮威水利建设有限公司 | 童浩磊/一级建造师(水利水电工程)【证书编号:浙1332022202303201】;安全生产考核合格证书(B证)【证书编号:水安 B20230000713】 | 98.32 | ***.00 | 36个月(即1095日历天) | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 水利水电工程施工总承包壹级 |
| 中标候选单位业绩 | |||||||
| 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
| 1 | 浙江艮威水利建设有限公司 | / | |||||
| 否决投标原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
| 1 | 宁波四明湖生态建设有限公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【报价明显低于其他投标报价】未通过评审; | |||||
| 异议和投诉渠道 | 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。 我要异议 我要投诉 | ||||||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。