【招标结果】2024年嘉善县罗星街道高标准农田建设项目中标公示
【招标结果】2024年嘉善县罗星街道高标准农田建设项目中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 嘉善罗星小城镇建设有限公司 |
| 招标代理机构 | 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 | 项目名称 | 2024年嘉善县罗星街道高标准农田建设项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 嘉善广阳建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
嘉善县工程建设项目中标候选人公示 目中标候选人公示表
备注:1、投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表 人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。2、投诉人必须提供投诉请求及必要的证明材料,同时加盖投诉人公章,留有联系人和联系电话。
公示日期:2024年3月5日
附件1:中标候选人业绩得分
附件2:开标会议记录
150
日历
天
92 杭州日臻建设有限公司 526.1926 雷巧玲 转账
附件3:评标有关数据
附件4:被否决投标人原因及依据
附件5:不进入基准价计算投标人
| 招标人 |
| 嘉善罗星小城镇建设有限公司 |
| 招标代理机构 |
| 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 |
| 工程名称 |
| 2024年嘉善县罗星街道高标准农田建设项目 |
| 工程规模 |
| 2024年嘉善县罗星街道高标准农田建设项目,主要建设内容 为农田基础设施提升包含新建改造灌溉泵站;灌溉管渠;排 水渠系及配套渠系建筑物处,新建改造机耕路,农田平整 等。详见工程量清单。 |
| 中标候选人 |
| 嘉善广阳建设有限公司 |
| 投标报价(万元) |
| 530.1577 |
| 工期 |
| 150日历天 |
| 中标候选人资质 |
| 水利水电工程施工总承包三级 |
| 项目负责人 |
| 许晓琳 |
| 项目负责人资格 |
| 水利水电工程二级 |
| 中标候选人业绩 |
| 详见附件1 |
| 开标会议记录 |
| 详见附件2 |
| 评标有关数据 |
| 详见附件3 |
| 被否决投标人原因及依据 |
| 详见附件4 |
| 不进入基准价计算投标人 |
| 详见附件5 |
| 公示时间 |
| 2024年3月5日至2024年3月8日 |
| 异议受理部门 |
| 联系人 |
| 联系电话 |
| 杨韬 |
| 0573-84211088 |
| 招标人或代理机 构 |
| 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 |
| 投诉受理部门 |
| 嘉善县农业农村 局 |
| 电子邮件 |
| 通讯地址 |
| 14226701@qq.com |
| 嘉善县罗星街道人民大 道1508号 |
| 电话 |
| 0573-84127608 |
| 传真 |
| 0573-841247603 |
| 序号 |
| 投标人 |
| 企业信用等级 |
| 得分 |
| 1 |
| 嘉善广阳建设有限公司 |
| A |
| 3 |
| 序号 |
| 投标人 |
| 业绩 |
| 1 |
| 嘉善广阳建设有限公司 |
| 嘉善县2021年度干窑镇高标准农田建设项 目,568.5548万元,2022.6.15 |
| 序号 |
| 投标人 |
| 投标报价 (万元) |
| 项目负责 人 |
| 工期 |
| 投标保证金 缴纳形式 |
| 备 注 |
| 1 |
| 宁波颢润生态建设有限公司 |
| 539.7777 |
| 张梦蝶 |
| 电子保函 |
| 2 |
| 宁波东元生态建设有限公司 |
| 531.8535 |
| 华娌莉 |
| 电子保函 |
| 3 |
| 浙江布拉雷水利水电建筑有限公 司 |
| 588.6159 |
| 吴丰 |
| 电子保函 |
| 4 |
| 浙江湖州宏盈建设工程有限公司 |
| 565.9287 |
| 盛夏 |
| 电子保函 |
| 5 |
| 浙江禹东建设有限公司 |
| 568.0150 |
| 黄金荣 |
| 电子保函 |
| 6 |
| 浙江寰宇建设工程有限公司 |
| 510.9909 |
| 平文文 |
| 电子保函 |
| 7 |
| 杭州富渤水利水电工程有限公司 |
| 551.2589 |
| 徐友娟 |
| 电子保函 |
| 8 |
| 杭州一鸿水电工程有限公司 |
| 547.3634 |
| 方颖燕 |
| 电子保函 |
| 9 |
| 江山市锦弘园林建设有限公司 |
| 519.9684 |
| 柴小飞 |
| 电子保函 |
| 10 |
| 嘉兴市亚上建设有限公司 |
| 533.5526 |
| 姚俊 |
| 电子保函 |
| 11 |
| 杭州美丽洲建设有限公司 |
| 512.6100 |
| 江桂平 |
| 电子保函 |
| 12 |
| 桐乡市水利工程建筑有限责任公 司 |
| 583.7881 |
| 俞根林 |
| 转账 |
| 13 |
| 湖北弘平正建设有限公司 |
| 554.7945 |
| 马江义 |
| 电子保函 |
| 14 |
| 宁波姚江水利生态建设有限公司 |
| 549.3668 |
| 钱雷 |
| 电子保函 |
| 15 |
| 浙江千木建设有限公司 |
| 538.0808 |
| 杨小燕 |
| 电子保函 |
| 16 |
| 杭州合宇建设有限公司 |
| 536.3820 |
| 许良军 |
| 电子保函 |
| 17 |
| 温州三瑞建设有限公司 |
| 591.1683 |
| 陈飞平 |
| 电子保函 |
| 18 |
| 浙江双泓水利建设有限公司 |
| 528.4580 |
| 张絮 |
| 电子保函 |
| 19 |
| 嘉兴市恒业市政建设有限公司 |
| 521.6621 |
| 周静 |
| 转账 |
| 20 |
| 平湖市水利工程有限公司 |
| 569.7363 |
| 孙力群 |
| 转账 |
| 21 |
| 浙江悦道建设有限公司 |
| 554.6084 |
| 方卫 |
| 转账 |
| 22 |
| 杭州恒祥水利建设有限公司 |
| 515.9860 |
| 李瑶 |
| 转账 |
| 23 |
| 浙江新开河建设有限公司 |
| 548.2714 |
| 朱丽萍 |
| 转账 |
| 24 |
| 浙江长兴中远建设工程有限公司 |
| 586.8000 |
| 张同欣 |
| 转账 |
| 25 |
| 台州市立能建设有限公司 |
| 588.7091 |
| 姚继欣 |
| 电子保函 |
| 26 |
| 杭州萧城建设有限公司 |
| 514.8740 |
| 徐盼 |
| 电子保函 |
| 27 |
| 湖北驭水工程建设有限公司 |
| 531.2888 |
| 李美红 |
| 电子保函 |
| 28 |
| 浙江工成建设股份有限公司 |
| 546.5666 |
| 姜美霞 |
| 电子保函 |
| 29 |
| 杭州万河建设有限公司 |
| 526.7605 |
| 陈伟强 |
| 电子保函 |
| 30 |
| 浙江辰启建设有限公司 |
| 544.8728 |
| 楼永宝 |
| 电子保函 |
| 31 |
| 杭州萧海水利工程有限公司 |
| 563.0653 |
| 翁卫国 |
| 电子保函 |
| 32 |
| 浙江嵘诚建设工程有限公司 |
| 556.1256 |
| 李保军 |
| 电子保函 |
| 33 |
| 丽水广盛建设工程有限公司 |
| 517.1376 |
| 王望勇 |
| 电子保函 |
| 34 |
| 河南基安建设集团有限公司 |
| 591.4460 |
| 郭玲 |
| 电子保函 |
| 35 |
| 浙江天河水利工程有限公司 |
| 544.3068 |
| 陈明光 |
| 电子保函 |
| 36 |
| 华煜建设集团有限公司 |
| 562.5859 |
| 刘真 |
| 转账 |
| 37 |
| 湖北丰弘聚水利水电工程有限公 司 |
| 586.3451 |
| 刘倩 |
| 电子保函 |
| 38 |
| 杭州渔洲建设有限公司 |
| 560.2086 |
| 孙斌 |
| 电子保函 |
| 39 |
| 浙江盘城环境建设有限公司 |
| 514.0417 |
| 葛赛斌 |
| 电子保函 |
| 40 |
| 江苏禹顺建设工程有限公司 |
| 578.1679 |
| 洪凌云 |
| 转账 |
| 41 |
| 浙江泉埠水利生态建设有限公司 |
| 547.7000 |
| 宋贤书 |
| 转账 |
| 42 |
| 浙江华益水利建设有限公司 |
| 555.4673 |
| 陈云菲 |
| 电子保函 |
| 43 |
| 九州水文建设集团有限公司 |
| 589.3367 |
| 高洋 |
| 电子保函 |
| 44 |
| 金光道环境建设集团有限公司 |
| 592.3283 |
| 王媚莹 |
| 电子保函 |
| 44 |
| 金光道环境建设集团有限公司 |
| 592.3283 |
| 王媚莹 |
| 电子保函 |
| 45 |
| 嘉兴龙舒水利建设有限公司 |
| 527.8938 |
| 翁白兰 |
| 电子保函 |
| 46 |
| 浙江广绩建设发展有限公司 |
| 535.2450 |
| 余雪芬 |
| 转账 |
| 47 |
| 杭州天涧水利工程有限公司 |
| 513.7418 |
| 苏立洪 |
| 电子保函 |
| 48 |
| 杭州富阳君杰建设有限公司 |
| 538.6460 |
| 胡海军 |
| 转账 |
| 49 |
| 浙江宜彩环境工程有限公司 |
| 536.9544 |
| 姜琴娟 |
| 电子保函 |
| 50 |
| 衢州市天越水利建设有限公司 |
| 545.8850 |
| 朱文庆 |
| 电子保函 |
| 51 |
| 杭州力川建设有限公司 |
| 541.4700 |
| 沈佳奇 |
| 电子保函 |
| 52 |
| 浙江寰晟环境工程有限公司 |
| 556.7928 |
| 刘志明 |
| 电子保函 |
| 53 |
| 浙江省常山水利建设有限公司 |
| 580.9780 |
| 刘建军 |
| 电子保函 |
| 54 |
| 浙江艺景建设集团有限公司 |
| 549.9667 |
| 郑飞 |
| 电子保函 |
| 55 |
| 杭州华深建设有限公司 |
| 534.6829 |
| 章佩 |
| 电子保函 |
| 56 |
| 淳安县水利水电建设有限公司 |
| 588.0033 |
| 徐淑萍 |
| 转账 |
| 57 |
| 浙江铭炅园林建设有限公司 |
| 537.5137 |
| 朱萧波 |
| 电子保函 |
| 58 |
| 浙江润湖建设有限公司 |
| 516.5700 |
| 肖寒寒 |
| 电子保函 |
| 59 |
| 宁波舜丰生态建设有限公司 |
| 552.6958 |
| 宋海军 |
| 转账 |
| 60 |
| 浙江金华中瑞园林建设股份有限 公司 |
| 547.1370 |
| 周纯奇 |
| 电子保函 |
| 61 |
| 浙江丰铎建设有限公司 |
| 529.0245 |
| 夏丽娜 |
| 电子保函 |
| 62 |
| 湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
| 545.4379 |
| 章启亮 |
| 电子保函 |
| 63 |
| 诸暨市长昌建设工程有限公司 |
| 523.3658 |
| 黄飞翠 |
| 转账 |
| 64 |
| 金华市铠涞建设有限公司 |
| 557.3519 |
| 陈小丽 |
| 电子保函 |
| 65 |
| 浙江逸龙建设有限公司 |
| 552.2300 |
| 项柏钧 |
| 电子保函 |
| 66 |
| 浙江海宏建筑工程有限公司 |
| 566.2020 |
| 吴民伟 |
| 电子保函 |
| 67 |
| 宁波华一建设有限公司 |
| 588.4641 |
| 房燕波 |
| 电子保函 |
| 68 |
| 浙江飞成建设有限公司 |
| 557.4000 |
| 汪雄心 |
| 电子保函 |
| 69 |
| 浙江禹禾建设有限公司 |
| 539.2261 |
| 朱豪 |
| 电子保函 |
| 70 |
| 宁波广元生态建设有限公司 |
| 534.1166 |
| 汤菊萍 |
| 电子保函 |
| 71 |
| 嘉兴天佑建设工程有限公司 |
| 565.0020 |
| 蒋国杰 |
| 电子保函 |
| 72 |
| 宁波金泉水电生态建设有限公司 |
| 543.7474 |
| 黎康 |
| 电子保函 |
| 73 |
| 筑邦建设集团股份有限公司 |
| 542.6088 |
| 赖沁怡 |
| 电子保函 |
| 74 |
| 杭州河川建设有限公司 |
| 522.2323 |
| 安忠芳 |
| 电子保函 |
| 75 |
| 浙江崇业建设有限公司 |
| 540.9080 |
| 张丽 |
| 电子保函 |
| 76 |
| 嘉兴市海发建设工程有限公司 |
| 521.1042 |
| 谢晓燕 |
| 电子保函 |
| 77 |
| 浙江开泽建设工程有限公司 |
| 543.1747 |
| 鄢智 |
| 电子保函 |
| 78 |
| 仙桃市水利水电建筑工程有限公 司 |
| 551.6652 |
| 刘尚尚 |
| 电子保函 |
| 79 |
| 浙江伟泰建设有限公司 |
| 525.6283 |
| 刘金 |
| 电子保函 |
| 80 |
| 浙江甬江生态建设有限公司 |
| 525.0625 |
| 吴佳明 |
| 转账 |
| 81 |
| 天安水利集团有限公司 |
| 558.1284 |
| 钮世栋 |
| 电子保函 |
| 82 |
| 浙江臻泰建设有限公司 |
| 546.0174 |
| 陈献 |
| 电子保函 |
| 83 |
| 浙江景洋建设有限公司 |
| 539.2171 |
| 丁文俊 |
| 转账 |
| 84 |
| 萍乡市水利水电建设有限责任公 司 |
| 552.7917 |
| 张丹凤 |
| 电子保函 |
| 85 |
| 舟山市顺海建设有限公司 |
| 532.4287 |
| 朱琪琛 |
| 电子保函 |
| 86 |
| 浙江卡森建设有限公司 |
| 508.8477 |
| 周静 |
| 转账 |
| 87 |
| 金华市广缘建设工程有限公司 |
| 551.0990 |
| 陈胜 |
| 电子保函 |
| 88 |
| 浙江博业建设有限公司 |
| 544.6199 |
| 汪晗 |
| 转账 |
| 89 |
| 嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
| 529.5900 |
| 倪婷婷 |
| 转账 |
| 90 |
| 浙江金旭环境建设有限公司 |
| 540.3448 |
| 姜淑慧 |
| 转账 |
| 91 |
| 浙江汇通建设有限公司 |
| 519.4020 |
| 任巧巧 |
| 电子保函 |
| 93 |
| 杭州聚邦建设有限公司 |
| 511.4447 |
| 潘中秋 |
| 电子保函 |
| 93 |
| 94 |
| 95 |
| 96 |
| 97 |
| 98 |
| 99 |
| 100 |
| 101 |
| 102 |
| 103 |
| 104 |
| 105 |
| 106 |
| 107 |
| 108 |
| 109 |
| 110 |
| 111 |
| 112 |
| 113 |
| 114 |
| 115 |
| 116 |
| 117 |
| 118 |
| 119 |
| 120 |
| 121 |
| 122 |
| 123 |
| 124 |
| 125 |
| 126 |
| 127 |
| 128 |
| 129 |
| 130 |
| 131 |
| 132 |
| 133 |
| 134 |
| 135 |
| 136 |
| 杭州聚邦建设有限公司 |
| 杭州山亿建设有限公司 |
| 浙江三合水利建设股份有限公司 |
| 温州中真建设有限公司 |
| 桐乡市经纬水利工程有限公司 |
| 浙江大河环境建设有限公司 |
| 浙江浦江众亿建设工程有限公司 |
| 衢州市沃兴建筑工程有限公司 |
| 金华市正昊建设有限公司 |
| 嘉兴新禹园林建设有限公司 |
| 景宁瑞丰建设有限公司 |
| 浙江鹏诚建设有限公司 |
| 温州恒发水利水电工程有限公司 |
| 嘉兴市恒德水利建设有限公司 |
| 嘉兴市滨海工程建设有限公司 |
| 湖北二零九工程有限公司 |
| 嘉兴市千瑞建设工程有限公司 |
| 浙江川源建设有限公司 |
| 嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
| 浙江鼎川建设有限公司 |
| 浙江锐欣建设有限公司 |
| 金华泽锐水利工程有限公司 |
| 湖州三通水利建设有限公司 |
| 嘉兴市金辉建设有限公司 |
| 浙江鸿翔水利建设有限公司 |
| 宁波弘明生态建设有限公司 |
| 嘉兴宏禾建设有限公司 |
| 宁波四明湖生态建设有限公司 |
| 嘉善县水利建设工程有限公司 |
| 嘉兴市汇丰园林绿化工程有限公 司 |
| 桐庐富春水利水电建筑有限公司 |
| 天宏建设有限公司 |
| 杭州江腾建设工程有限公司 |
| 浙江恒盛建设集团有限公司 |
| 嘉兴市弘远建设工程有限公司 |
| 嘉兴市源发建设工程有限公司 |
| 嘉兴市锦禹建设工程有限公司 |
| 嘉兴恒禹建设有限公司 |
| 浙江嘉宇建设有限公司 |
| 嘉兴市水利工程建筑有限责任公 司 |
| 嘉兴市乾禹建设工程有限公司 |
| 嘉善广阳建设有限公司 |
| 金华市五洲建设工程有限公司 |
| 金华旋圆建筑咨询有限公司 |
| 511.4447 |
| 582.4896 |
| 530.0355 |
| 550.5355 |
| 572.5477 |
| 515.4400 |
| 553.4660 |
| 585.4795 |
| 539.1195 |
| 518.2685 |
| 568.7854 |
| 585.1932 |
| 541.8697 |
| 536.3694 |
| 556.0268 |
| 542.0420 |
| 551.5053 |
| 524.4964 |
| 523.9300 |
| 579.2000 |
| 532.9866 |
| 549.4004 |
| 510.0769 |
| 588.4427 |
| 575.3578 |
| 517.7042 |
| 527.3258 |
| 573.4938 |
| 566.9277 |
| 588.7200 |
| 583.8614 |
| 569.4979 |
| 518.8320 |
| 554.1289 |
| 522.7898 |
| 513.1762 |
| 520.5328 |
| 514.3143 |
| 530.7220 |
| 565.5225 |
| 506.2507 |
| 530.1577 |
| 548.8300 |
| 535.8168 |
| 潘中秋 |
| 余垚君 |
| 范飞飞 |
| 林建波 |
| 傅伟 |
| 陈永祥 |
| 石军华 |
| 朱肖峰 |
| 吴丽娟 |
| 钱羽微 |
| 于志信 |
| 董盛玉 |
| 陈春玲 |
| 谢福林 |
| 吴芳骏 |
| 沈彦波 |
| 陈家晖 |
| 姜鸿宇 |
| 陈谭君 |
| 潘晓卫 |
| 范陈芳 |
| 范惠雯 |
| 冯铁 |
| 易秋萍 |
| 吴志平 |
| 许艳 |
| 陈林芳 |
| 朱江涛 |
| 叶萍 |
| 周瑶伟 |
| 李彩琴 |
| 徐国强 |
| 李菊青 |
| 赵剑 |
| 姚张萍 |
| 王文龙 |
| 杨懿 |
| 潘伟 |
| 姬艳菊 |
| 张晓秋 |
| 富佳园 |
| 许晓琳 |
| 王顺寅 |
| 张金芳 |
| 电子保函 |
| 转账 |
| 电子保函 |
| 电子保函 |
| 电子保函 |
| 电子保函 |
| 转账 |
| 电子保函 |
| 电子保函 |
| 转账 |
| 转账 |
| 电子保函 |
| 转账 |
| 转账 |
| 转账 |
| 转账 |
| 电子保函 |
| 转账 |
| 转账 |
| 转账 |
| 转账 |
| 电子保函 |
| 电子保函 |
| 转账 |
| 转账 |
| 电子保函 |
| 转账 |
| 转账 |
| 转账 |
| 电子保函 |
| 电子保函 |
| 电子保函 |
| 电子保函 |
| 电子保函 |
| 转账 |
| 电子保函 |
| 转账 |
| 转账 |
| 转账 |
| 转账 |
| 转账 |
| 电子保函 |
| 电子保函 |
| 电子保函 |
| 项目预算价(万 元) |
| 招标控制价(万元) |
| 评标基准价(万元) |
| X值 |
| 665.9003 |
| 665.9003 |
| 530.1504 |
| 2.5% |
| 665.9003 |
| 665.9003 |
| 530.1504 |
| 2.5% |
| 序 号 |
| 被否决投标人 |
| 被否决原因 |
| 被否决依据 |
| 组织询标 情况 |
| 1 |
| 浙江辰启建设 有限公司 |
| 投标业绩不符合招标文件要求 |
| 技术标符合性 第四条 |
| 无法联系 |
| 2 |
| 杭州合宇建设 有限公司 |
| 法人证明书未加盖单位印章 |
| 技术标符合性 第一条 |
| 已通知 |
| 3 |
| 浙江海宏建筑 工程有限公司 |
| 企业技术负责人证书未提供 |
| 技术标符合性 第四条 |
| 已通知 |
| 4 |
| 温州三瑞建设 有限公司 |
| 预留金未按规定计取 |
| 商务标符合性 第五条 |
| 已通知 |
| 序号 |
| 投标人 |
| 1 |
| 浙江辰启建设有限公司 |
| 2 |
| 杭州合宇建设有限公司 |
| 3 |
| 浙江海宏建筑工程有限公司 |
| 4 |
| 温州三瑞建设有限公司 |
| 5 |
| 浙江华益水利建设有限公司 |
| 6 |
| 嘉兴市滨海工程建设有限公司 |
| 7 |
| 浙江嵘诚建设工程有限公司 |
| 8 |
| 浙江寰晟环境工程有限公司 |
| 9 |
| 金华市铠涞建设有限公司 |
| 10 |
| 浙江飞成建设有限公司 |
| 11 |
| 天安水利集团有限公司 |
| 12 |
| 杭州渔洲建设有限公司 |
| 13 |
| 华煜建设集团有限公司 |
| 14 |
| 杭州萧海水利工程有限公司 |
| 15 |
| 嘉兴天佑建设工程有限公司 |
| 16 |
| 嘉兴市水利工程建筑有限责任公司 |
| 17 |
| 浙江湖州宏盈建设工程有限公司 |
| 18 |
| 嘉善县水利建设工程有限公司 |
| 19 |
| 浙江禹东建设有限公司 |
| 20 |
| 景宁瑞丰建设有限公司 |
| 21 |
| 天宏建设有限公司 |
| 22 |
| 平湖市水利工程有限公司 |
| 23 |
| 桐乡市经纬水利工程有限公司 |
| 24 |
| 宁波四明湖生态建设有限公司 |
| 25 |
| 浙江鸿翔水利建设有限公司 |
| 26 |
| 江苏禹顺建设工程有限公司 |
| 27 |
| 浙江鼎川建设有限公司 |
| 28 |
| 浙江省常山水利建设有限公司 |
| 29 |
| 杭州山亿建设有限公司 |
| 30 |
| 桐乡市水利工程建筑有限责任公司 |
| 31 |
| 桐庐富春水利水电建筑有限公司 |
| 32 |
| 浙江鹏诚建设有限公司 |
| 33 |
| 衢州市沃兴建筑工程有限公司 |
| 34 |
| 湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 |
| 35 |
| 浙江长兴中远建设工程有限公司 |
| 36 |
| 淳安县水利水电建设有限公司 |
| 37 |
| 嘉兴市金辉建设有限公司 |
| 37 |
| 嘉兴市金辉建设有限公司 |
| 38 |
| 宁波华一建设有限公司 |
| 39 |
| 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 |
| 40 |
| 台州市立能建设有限公司 |
| 41 |
| 嘉兴市汇丰园林绿化工程有限公司 |
| 42 |
| 九州水文建设集团有限公司 |
| 43 |
| 河南基安建设集团有限公司 |
| 44 |
| 金光道环境建设集团有限公司 |
| 45 |
| 嘉兴市乾禹建设工程有限公司 |
| 46 |
| 浙江卡森建设有限公司 |
| 47 |
| 湖州三通水利建设有限公司 |
| 48 |
| 浙江寰宇建设工程有限公司 |
| 49 |
| 杭州聚邦建设有限公司 |
| 50 |
| 杭州美丽洲建设有限公司 |
| 51 |
| 嘉兴市源发建设工程有限公司 |
| 52 |
| 杭州天涧水利工程有限公司 |
| 53 |
| 浙江盘城环境建设有限公司 |
| 54 |
| 嘉兴恒禹建设有限公司 |
| 55 |
| 杭州萧城建设有限公司 |
| 56 |
| 浙江大河环境建设有限公司 |
| 57 |
| 杭州恒祥水利建设有限公司 |
| 58 |
| 浙江润湖建设有限公司 |
| 59 |
| 丽水广盛建设工程有限公司 |
| 60 |
| 宁波弘明生态建设有限公司 |
| 61 |
| 嘉兴新禹园林建设有限公司 |
| 62 |
| 杭州江腾建设工程有限公司 |
| 63 |
| 浙江汇通建设有限公司 |
| 64 |
| 江山市锦弘园林建设有限公司 |
| 65 |
| 嘉兴市锦禹建设工程有限公司 |
| 66 |
| 嘉兴市海发建设工程有限公司 |
| 67 |
| 嘉兴市恒业市政建设有限公司 |
| 68 |
| 杭州河川建设有限公司 |
| 69 |
| 嘉兴市弘远建设工程有限公司 |
| 70 |
| 诸暨市长昌建设工程有限公司 |
| 71 |
| 嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
| 72 |
| 浙江川源建设有限公司 |
| 73 |
| 浙江甬江生态建设有限公司 |
| 74 |
| 浙江伟泰建设有限公司 |
| 75 |
| 杭州日臻建设有限公司 |
| 76 |
| 杭州万河建设有限公司 |
| 77 |
| 嘉兴宏禾建设有限公司 |
| 78 |
| 嘉兴龙舒水利建设有限公司 |
| 79 |
| 浙江双泓水利建设有限公司 |
| 80 |
| 浙江丰铎建设有限公司 |
| 81 |
| 嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
| 82 |
| 浙江三合水利建设股份有限公司 |
| 83 |
| 嘉善广阳建设有限公司 |
| 84 |
| 浙江嘉宇建设有限公司 |
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。