【招标结果】宁波大港引航有限公司2024年度零星维修工程项目评标结果公示
【招标结果】宁波大港引航有限公司2024年度零星维修工程项目评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 宁波市 | 采购单位 | 宁波大港引航有限公司 |
| 招标代理机构 | 浙江省成套招标代理有限公司 | 项目名称 | 宁波大港引航有限公司2024年度零星维修工程项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 宁波中威建筑装饰有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
宁波大港引航有限公司2024年度零星维修工程项目
评标结果公示
项目名称:宁波大港引航有限公司2024年度零星维修工程项目
项目编号:CTZB-2024010249
开标时间:2024年02月20日
评标时间:2024年02月20日
公示时间:2024年02月21日至2024年02月23日
中标候选人:宁波中威建筑装饰有限公司
中标价格(浮动率):-10.00%
无效标情况:经评审,宁波鹏锦建筑装饰工程有限公司未按招标文件要求提供项目经理社保缴纳证明,根据招标文件第三章、3.1否决投标情形(1),对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波大港引航有限公司
招标代理机构:浙江省成套招标代理有限公司
联系电话:***
评标结果公示
项目名称:宁波大港引航有限公司2024年度零星维修工程项目
项目编号:CTZB-2024010249
开标时间:2024年02月20日
评标时间:2024年02月20日
公示时间:2024年02月21日至2024年02月23日
中标候选人:宁波中威建筑装饰有限公司
中标价格(浮动率):-10.00%
无效标情况:经评审,宁波鹏锦建筑装饰工程有限公司未按招标文件要求提供项目经理社保缴纳证明,根据招标文件第三章、3.1否决投标情形(1),对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波大港引航有限公司
招标代理机构:浙江省成套招标代理有限公司
联系电话:***
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。