【招标结果】秦山街道污水管线连通工程中标候选人公示
【招标结果】秦山街道污水管线连通工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 海盐县城市建设投资发展有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 浙江金穗工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 秦山街道污水管线连通工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 嘉兴联江建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
秦山街道污水管线连通工程中标候选公示
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 项目编号 | JSJY1110002015495 | 招标方式 | 公开招标 |
| 全省统一赋码 | 2401-330424-04-01-858959 | ||
| 工程名称 | 秦山街道污水管线连通工程 | ||
| 招标人 | 海盐县城市建设投资发展有限责任公司 | ||
| 招标代理机构 | 浙江金穗工程项目管理有限公司 | ||
| 工程规模 | 新建污水管线1.9公里,同步建设泵站一座 (3000吨/天) | ||
| 中标候选人 | 嘉兴联江建设有限公司 | ||
| 中标候选人排序 | 第一名 | ||
| 投标报价 | ***元 | ||
| 响应招标文件资格 能力条件 | 市政公用工程施工总承包三级 | ||
| 项目经理(负责人) | 周永娟 | ||
| 项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 注册二级建造师·市政公用工程[浙2332021202330845] | ||
| 工期 | 45日历天 | ||
| 承诺完成质量 | 合格工程 | ||
| 评标情况 | 正常 | ||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
| 嘉兴微风建设有限公司 | 未按招标文件要求提供资质动态核查结果书面承诺。 | ||
| 开标时间 | 2024年2月4 日14时00分 | 浙江金穗工程项目管理有限公司 (公章) | |
| 公示时间 | 2024年2月4日—2024年2月7日 | ||
| 备注 | | ||
| 监督电话 | 0573-86027761 | ||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。